Kami mengirim ke Indonesia — pintu ke pintu, bea cukai dan logistik ditangani oleh 3G Electric

3G Electric
BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hook - Pintle Hooks
BUYERS PRODUCTSPintle Hooks

BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hook

BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks adalah kait pintle putar (swivel pintle hook) yang dirancang untuk aplikasi penarik beban berat pada peralatan industri. Dengan kapasitas beban kotor trailer (Gross Trailer Wt…

SKU 3G-OTH-480822

Merek
BUYERS PRODUCTS
Item
Swivel Pintle Hook
Part Number
BP760A
Kategori
Pintle Hooks
Tersedia untuk Dipesan
Stok tersedia & bea cukai ditangani
  • 6–10 business days door-to-door; Bea Cukai clearance typically 3–5 business days.
  • Invoicing in IDR or USD. Bank transfer and corporate PO accepted.
  • Dikirim ke: Jakarta, Surabaya, Bandung, Medan, Batam
Harga dagang sesuai penawaran — balasan dalam 24 jam
Jumlah
WhatsApp seorang insinyurMessage via Telegram
Tidak perlu akun — permintaan penawaran Anda langsung masuk ke tim insinyur kami. Akun gratis memungkinkan Anda melacak penawaran dan memesan ulang lebih cepat.
Pengiriman ke Seluruh Dunia
Pengiriman udara & laut
Lembar Data Atas Permintaan
Spesifikasi teknis
Penawaran 1 Hari
Balasan dalam 24 jam

Local availability & support — Indonesia

Phone
+65 8878 8355

Spesifikasi Teknis

BUYERS PRODUCTS
Manufacturer Part Number
BP760A
Type
Steel, Powder Coated
Material
Steel
Finish
Powder Coated
Gross Trailer Wt Capacity
000 lb

Dokumen Teknis

Tidak ada dokumen teknis yang tersedia untuk produk ini.
Minta dokumentasi
Tidak yakin ini adalah suku cadang yang tepat? Minta rekomendasi.

Butuh bantuan pemasangan atau rekayasa?

Instalasi, komisioning, rencana pemeliharaan, desain sistem, dan penawaran produk + layanan bundel — satu tim menangani cakupan penuh.
Bicaralah dengan seorang insinyur

Ajukan pertanyaan

BUYERS PRODUCTS Produk
3G Electric (S) Pte. Ltd. — Singapore

Deskripsi Produk

BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks adalah kait pintle putar (swivel pintle hook) yang dirancang untuk aplikasi penarik beban berat pada peralatan industri. Dengan kapasitas beban kotor trailer (Gross Trailer Wt Capacity) sebesar 60.000 lb, kait ini terbuat dari material baja (Steel) dengan lapisan bubuk (Powder Coated) untuk ketahanan korosi yang optimal. Produk dengan nomor komponen BP760A ini merupakan solusi andal untuk kebutuhan penarik di sektor logistik dan konstruksi di Indonesia.

Supplied to Indonesia — compatible with 50 Hz installations. DHL Express delivery to Jakarta, Surabaya, Bandung, customs and duties handled door-to-door.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa spesifikasi BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks BP760A?

BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks BP760A memiliki kapasitas beban kotor trailer (Gross Trailer Wt Capacity) sebesar 60.000 lb. Kait ini terbuat dari baja (Steel) dengan lapisan bubuk (Powder Coated) untuk perlindungan tambahan.

Untuk apa BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks digunakan?

Kait pintle putar ini digunakan untuk menghubungkan trailer atau peralatan berat ke kendaraan penarik pada aplikasi industri, seperti di sektor logistik, konstruksi, dan pertanian. Kapasitas 60.000 lb memungkinkan penarikan beban sangat berat.

Di mana beli BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks di Indonesia?

Anda dapat membeli BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks BP760A melalui 3G Electric, distributor resmi yang memasok dan mengirimkan peralatan industri ini ke seluruh Indonesia. Kami menangani logistik dan bea cukai untuk memastikan produk sampai ke lokasi Anda.

Bagaimana cara memilih BUYERS PRODUCTS Swivel Pintle Hooks yang tepat?

Pilih kait pintle berdasarkan kapasitas beban yang dibutuhkan. BUYERS PRODUCTS BP760A menawarkan kapasitas 60.000 lb, cocok untuk trailer besar. Pastikan juga material baja dengan lapisan bubuk sesuai dengan lingkungan operasi Anda untuk ketahanan korosi.

Digunakan dalam

Aplikasi umum untuk BUYERS PRODUCTS
Municipal snow removal — BUYERS PRODUCTS PRO2000CH bed spreader for de-icing truck routes
Commercial parking lot maintenance — BUYERS PRODUCTS WB155BG manual walk-behind spreader for walkways
Facility grounds management — BUYERS PRODUCTS PRO3000CH UTV spreader for large-area salt application
Snowplow repair — BUYERS PRODUCTS motor solenoid 1306070 for Meyer snowplow replacement
Truck-mounted de-icing — BUYERS PRODUCTS LS7 liquid spray system for pre-wetting salt
Equipment retrofitting — BUYERS PRODUCTS adjustable chute swing for SaltDogg PRO Series spreaders
Not sure this is the right part? Photo-identify it

BUYERS PRODUCTS Produk

3G Electric memasok BUYERS PRODUCTS pintle hooks. Kami menyediakan produk asli dengan ketersediaan tersedia di gudang untuk SKU umum, dokumentasi teknis, dukungan commissioning, dan layanan garansi — di seluruh dunia.

Anda mungkin juga membutuhkan

Pembakar & Pembakaran Pompa & Kompresor Suku Cadang Semua Produk

Lainnya dari BUYERS PRODUCTS

Lihat semua BUYERS PRODUCTS suku cadang

Ulasan pelanggan

No reviews yet — be the first

Questions & answers

No questions yet — ask us the first