Kami mengirim ke Indonesia — pintu ke pintu, bea cukai dan logistik ditangani oleh 3G Electric

CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721 - Accessories & Installation
CBMAccessories & Installation

CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721

CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721 adalah filter plastik tipe snap-in untuk sistem pengolahan air. Filter ini memiliki ukuran 10" dengan koneksi 3/4" dan dimensi 310 mm. Produk ini dirancang untuk aplikasi…

SKU 3G-CBM-02431

Juga terdaftar sebagai: EAU 01124 · EAU-01124

Merek
CBM
Item
Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721
Kategori
Accessories & Installation
UNSPSC
47101518 — Water conditioners
Tersedia untuk Dipesan
Stok tersedia & bea cukai ditangani
  • 6–10 business days door-to-door; Bea Cukai clearance typically 3–5 business days.
  • Invoicing in IDR or USD. Bank transfer and corporate PO accepted.
  • Dikirim ke: Jakarta, Surabaya, Bandung, Medan, Batam
Harga dagang sesuai penawaran — balasan dalam 24 jam
Jumlah
WhatsApp seorang insinyurMessage via Telegram
Tidak perlu akun — permintaan penawaran Anda langsung masuk ke tim insinyur kami. Akun gratis memungkinkan Anda melacak penawaran dan memesan ulang lebih cepat.
Pengiriman ke Seluruh Dunia
Pengiriman udara & laut
Lembar Data Atas Permintaan
Spesifikasi teknis
Penawaran 1 Hari
Balasan dalam 24 jam

Local availability & support — Indonesia

Phone
+65 8878 8355

Spesifikasi Teknis

CBM
dimensions
310

Dokumen Teknis

Tidak ada dokumen teknis yang tersedia untuk produk ini.
Minta dokumentasi
Tidak yakin ini adalah suku cadang yang tepat? Minta rekomendasi.

Butuh bantuan pemasangan atau rekayasa?

Instalasi, komisioning, rencana pemeliharaan, desain sistem, dan penawaran produk + layanan bundel — satu tim menangani cakupan penuh.
Bicaralah dengan seorang insinyur

Ajukan pertanyaan

CBM Produk
3G Electric (S) Pte. Ltd. — Singapore

Deskripsi Produk

CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721 adalah filter plastik tipe snap-in untuk sistem pengolahan air. Filter ini memiliki ukuran 10" dengan koneksi 3/4" dan dimensi 310 mm. Produk ini dirancang untuk aplikasi penyaringan air pada peralatan industri, termasuk sistem ketel uap dan pembakar industri.

Supplied to Indonesia — compatible with 50 Hz installations. DHL Express delivery to Jakarta, Surabaya, Bandung, customs and duties handled door-to-door.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Untuk apa CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721 digunakan?

Filter ini digunakan untuk menyaring partikel dalam sistem pengolahan air, seperti pada instalasi ketel uap atau pembakar industri. Dengan ukuran 10" dan koneksi 3/4", filter ini cocok untuk aplikasi yang memerlukan penyaringan air sebelum masuk ke peralatan.

Apa spesifikasi CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721?

Spesifikasi filter ini meliputi dimensi 310 mm, ukuran 10", dan koneksi 3/4". Produk ini merupakan filter plastik tipe snap-in dari CBM yang dirancang untuk sistem pengolahan air.

Di mana beli CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721 di Indonesia?

Anda dapat membeli filter ini melalui 3G Electric, distributor resmi yang memasok dan mengirimkan produk ke Indonesia. Kami menangani logistik dan bea cukai untuk memastikan produk sampai ke lokasi Anda.

Bagaimana cara memilih CBM Snap-in plastic filters 10" 3/4" CFP00721 yang tepat?

Pastikan Anda memilih filter dengan ukuran 10" dan koneksi 3/4" yang sesuai dengan sistem pengolahan air Anda. Periksa juga dimensi 310 mm untuk memastikan kompatibilitas dengan housing filter yang ada.

Digunakan dalam

Aplikasi umum untuk CBM
Industrial boilers — CBM circulation pumps (mod. CM 30W) and solenoid valves (ELV series) for heating-loop control and pump staging.
Burner systems — CBM oil nozzles (FLU atomizer types), electrodes (ELC 200 mm), and solenoid coils (ELV 230V AC) for combustion ignition and flame supervision.
Plant maintenance and retrofit — CBM cable glands (CLI M25), motor couplings (ACC type D), and small-radius fittings (RAC 90°) for equipment reconfiguration and sensor integration.
Boiler water treatment — CBM chlorine test kits (DET free+combined) for feedwater and circulating-water quality monitoring in closed-loop systems.
Pump and motor assembly — CBM couplings, fittings, and cable glands for assembly and rewinding of industrial motors, circulation pumps, and auxiliary equipment.

CBM Produk

3G Electric memasok CBM accessories & installation. Kami menyediakan produk asli dengan ketersediaan tersedia di gudang untuk SKU umum, dokumentasi teknis, dukungan commissioning, dan layanan garansi — di seluruh dunia.

Anda mungkin juga membutuhkan

Pembakar & Pembakaran Pompa & Kompresor Suku Cadang Semua Produk

Compatible alternatives & equivalents

Cross-referenced by specification & description
Plastic filters 7" plug-in 3/4 CFP00729
CBM
Plastic filters 7" plug-in 3/4 CFP00729
CBM
CBM
Plastic filters 20" plug-in 1" CFP00822
CBM
CBM
Plastic 20" plug-in filters 3/4" CFP00821
CBM
CBM
Plastic filters 7" plug-in 1" CFP00726
CBM
CBM
Plastic filters 20" plus 1"1/2 CFP11203
CBM
CBM
20" plus 1"1/4 CFP11202 plastic filters

Lainnya dari CBM

Lihat semua CBM suku cadang
CBM
CBM
Non-acid inhibitor XS HP 1L
CBM
CBM
Non-acid inhibitor XS HP 25L
CBM
CBM
10" plastic filters plus 1"1/4 CFP01110
CBM
CBM
Polyphosphate crystals CRIST001
CBM
CBM
DOSELLA0 washing machine economizer DOSELLA
CBM
CBM
Corrosion inhibitor product ARTICA PUMP-20° (10L container)
CBM
CBM
Filter cartridges wound filament 1086 FA CFP00717-50
CBM
CBM
1" magnetic filter for sludge HX000001