Kami mengirim ke Indonesia — pintu ke pintu, bea cukai dan logistik ditangani oleh 3G Electric

3G Electric
ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps
ELECTRIDUCTHeat Shrink End Caps

ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps

ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps adalah tutup ujung heat shrink yang dirancang untuk melindungi ujung kabel dan sambungan listrik dari kelembaban, debu, dan korosi. Tersedia dalam kemasan 25 buah (25 Pk), produk ini…

SKU 3G-OTH-53480

Juga terdaftar sebagai: HSEC150BK25PK · HSEC 150 BK 25PK

Merek
ELECTRIDUCT
Item
Heat Shrink End Caps
Part Number
HSEC-150-BK-25PK
Kategori
Heat Shrink End Caps
Tersedia untuk Dipesan
Also known as:HSEC-150-BK-25PKELECTRIDUCT
Stok tersedia & bea cukai ditangani
  • 6–10 business days door-to-door; Bea Cukai clearance typically 3–5 business days.
  • Invoicing in IDR or USD. Bank transfer and corporate PO accepted.
  • Dikirim ke: Jakarta, Surabaya, Bandung, Medan, Batam
Harga dagang sesuai penawaran — balasan dalam 24 jam
Jumlah
WhatsApp seorang insinyurMessage via Telegram
Tidak perlu akun — permintaan penawaran Anda langsung masuk ke tim insinyur kami. Akun gratis memungkinkan Anda melacak penawaran dan memesan ulang lebih cepat.
Pengiriman ke Seluruh Dunia
Pengiriman udara & laut
Lembar Data Atas Permintaan
Spesifikasi teknis
Penawaran 1 Hari
Balasan dalam 24 jam

Local availability & support — Indonesia

Phone
+65 8878 8355

Spesifikasi Teknis

ELECTRIDUCT
Manufacturer Part Number
HSEC-150-BK-25PK
Temp. Range
-55°C to 110°C
Shrink Ratio
3:1
I.D. After Shrinking
0.59 in
I.D. Before Shrinking
1.56 in

Dokumen Teknis

Tidak ada dokumen teknis yang tersedia untuk produk ini.
Minta dokumentasi
Tidak yakin ini adalah suku cadang yang tepat? Minta rekomendasi.

Butuh bantuan pemasangan atau rekayasa?

Instalasi, komisioning, rencana pemeliharaan, desain sistem, dan penawaran produk + layanan bundel — satu tim menangani cakupan penuh.
Bicaralah dengan seorang insinyur

Ajukan pertanyaan

ELECTRIDUCT Produk
3G Electric (S) Pte. Ltd. — Singapore

Deskripsi Produk

ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps adalah tutup ujung heat shrink yang dirancang untuk melindungi ujung kabel dan sambungan listrik dari kelembaban, debu, dan korosi. Tersedia dalam kemasan 25 buah (25 Pk), produk ini memiliki rasio penyusutan 3:1 dengan diameter dalam sebelum menyusut 1,56 inci dan setelah menyusut 0,59 inci. Rentang suhu operasinya adalah -55°C hingga 110°C, menjadikannya solusi andal untuk aplikasi industri dan kelistrikan.

Supplied to Indonesia — compatible with 50 Hz installations. DHL Express delivery to Jakarta, Surabaya, Bandung, customs and duties handled door-to-door.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa fungsi dari ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps?

ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps berfungsi sebagai pelindung ujung kabel atau sambungan listrik dari kelembaban, debu, dan korosi. Produk ini memiliki rasio penyusutan 3:1, diameter dalam sebelum menyusut 1,56 inci dan setelah menyusut 0,59 inci, serta rentang suhu -55°C hingga 110°C.

Berapa ukuran diameter dalam ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps sebelum dan sesudah menyusut?

Diameter dalam sebelum menyusut adalah 1,56 inci, dan setelah menyusut menjadi 0,59 inci. Rasio penyusutan 3:1 memungkinkan produk ini menyesuaikan dengan berbagai ukuran kabel atau sambungan.

Di mana beli ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps di Indonesia?

Anda dapat membeli ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps melalui 3G Electric, distributor resmi yang memasok dan mengirimkan produk ini ke seluruh Indonesia. Kami menangani logistik dan bea cukai untuk memastikan pengiriman lancar ke lokasi Anda.

Apakah ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps tahan terhadap suhu tinggi?

Ya, produk ini memiliki rentang suhu operasi dari -55°C hingga 110°C, sehingga cocok untuk lingkungan dengan fluktuasi suhu yang ekstrem. Pastikan aplikasi Anda berada dalam rentang suhu tersebut untuk hasil optimal.

Berapa jumlah isi dalam satu kemasan ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps?

Satu kemasan berisi 25 buah (25 Pk) ELECTRIDUCT Heat Shrink End Caps. Setiap tutup ujung memiliki spesifikasi yang sama, yaitu rasio penyusutan 3:1, diameter dalam sebelum menyusut 1,56 inci, dan setelah menyusut 0,59 inci.

Digunakan dalam

Aplikasi umum untuk ELECTRIDUCT
Construction sites — ELECTRIDUCT 3-channel rubber cable floor covers (MPN CC-RI-CP-15-TN) for temporary power cable routing across walkways.
Event venues — ELECTRIDUCT 5-channel hinged-cover cable ramps (MPN CP-RPS-LP-527-O/B) for protecting audio-visual cables in high-traffic areas.
Data centers — ELECTRIDUCT heat shrink breakout boots (MPN HSB-4-1.5-10PK) for sealing cable splices in cable trays.
Utility installations — ELECTRIDUCT non-conductive conduit rodders (MPN TL-BJT-CR06-500) for pulling cables through underground conduits.
Manufacturing facilities — ELECTRIDUCT 1-channel rubber cable covers (MPN D-2-LP-10-BN) for protecting control cables on factory floors.
Outdoor telecom — ELECTRIDUCT UV-resistant heat shrink end caps (MPN HSEC-100-UV-RD-25PK) for sealing cable ends in exposed environments.
Not sure this is the right part? Photo-identify it

ELECTRIDUCT Produk

3G Electric memasok ELECTRIDUCT heat shrink end caps. Kami menyediakan produk asli dengan ketersediaan tersedia di gudang untuk SKU umum, dokumentasi teknis, dukungan commissioning, dan layanan garansi — di seluruh dunia.

Anda mungkin juga membutuhkan

Pembakar & Pembakaran Pompa & Kompresor Suku Cadang Semua Produk

Lainnya dari ELECTRIDUCT

Lihat semua ELECTRIDUCT suku cadang
Black heat shrink end caps with a 3:1 shrink ratio, 0.55 in inner diameter before shrinking, and 1.77 in length. Rated for -55°C to 110°C. Used to seal and insulate cable ends, providing protection against moisture, dust, and mechanical damage in electrical enclosures and wiring terminations
ELECTRIDUCT
Black heat shrink end caps with a 3:1 shrink ratio, 0.55 in inner diameter before shrinking, and 1.77 in length. Rated for -55°C to 110°C. Used to seal and insulate cable ends, providing protection against moisture, dust, and mechanical damage in electrical enclosures and wiring terminations
ELECTRIDUCT
ELECTRIDUCT
These heat shrink end caps are designed to seal and insulate the ends of cables, wires, or conduits, preventing moisture, dust, and corrosion. With a 3:1 shrink ratio, they accommodate a 0.39 in inner diameter before shrinking and measure 1.34 in length. Rated for -55°C to 110°C, they are suitable for use in electrical panels, junction boxes, and industrial wiring applications. Supplied in black, this pack contains 100 pieces
Pack of 25 heat shrink end caps with a 3:1 shrink ratio. Inner diameter before shrinking is 1.4 inches, after shrinking 0.45 inches. Temperature range from -55°C to 110°C. Used to seal and insulate cable ends, providing protection against moisture, dust, and corrosion in electrical installations
ELECTRIDUCT
Pack of 25 heat shrink end caps with a 3:1 shrink ratio. Inner diameter before shrinking is 1.4 inches, after shrinking 0.45 inches. Temperature range from -55°C to 110°C. Used to seal and insulate cable ends, providing protection against moisture, dust, and corrosion in electrical installations
ELECTRIDUCT
ELECTRIDUCT
Pack of 25 heat shrink end caps with 3:1 shrink ratio. Inner diameter shrinks from 0.39 in to 0.16 in. Temperature range -55°C to 110°C. Used to seal and insulate cable ends, providing protection against moisture, dust, and corrosion

Ulasan pelanggan

No reviews yet — be the first

Questions & answers

No questions yet — ask us the first