Kami mengirim ke Indonesia — pintu ke pintu, bea cukai dan logistik ditangani oleh 3G Electric

3G Electric
FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608 - Frigidaire Parts for Refrigerators & Freezers
FRIGIDAIREFrigidaire Parts for Refrigerators & Freezers

FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608

FRIGIDAIRE Pan Cover Insert dengan nomor komponen 240350608 adalah komponen asli yang dirancang khusus untuk lemari es dan freezer merek FRIGIDAIRE. Komponen ini berfungsi sebagai penutup panci yang membantu menjaga…

SKU 3G-OTH-564903

Merek
FRIGIDAIRE
Item
Pan Cover Insert 240350608
Part Number
240350608
Kategori
Frigidaire Parts for Refrigerators & Freezers
Tersedia untuk Dipesan
Stok tersedia & bea cukai ditangani
  • 6–10 business days door-to-door; Bea Cukai clearance typically 3–5 business days.
  • Invoicing in IDR or USD. Bank transfer and corporate PO accepted.
  • Dikirim ke: Jakarta, Surabaya, Bandung, Medan, Batam
Harga dagang sesuai penawaran — balasan dalam 24 jam
Jumlah
WhatsApp seorang insinyurMessage via Telegram
Tidak perlu akun — permintaan penawaran Anda langsung masuk ke tim insinyur kami. Akun gratis memungkinkan Anda melacak penawaran dan memesan ulang lebih cepat.
Pengiriman ke Seluruh Dunia
Pengiriman udara & laut
Lembar Data Atas Permintaan
Spesifikasi teknis
Penawaran 1 Hari
Balasan dalam 24 jam

Local availability & support — Indonesia

Phone
+65 8878 8355

Spesifikasi Teknis

FRIGIDAIRE
Manufacturer Part Number
240350608
Product Type
Pan Cover Insert

Dokumen Teknis

Tidak ada dokumen teknis yang tersedia untuk produk ini.
Minta dokumentasi
Tidak yakin ini adalah suku cadang yang tepat? Minta rekomendasi.

Butuh bantuan pemasangan atau rekayasa?

Instalasi, komisioning, rencana pemeliharaan, desain sistem, dan penawaran produk + layanan bundel — satu tim menangani cakupan penuh.
Bicaralah dengan seorang insinyur

Ajukan pertanyaan

FRIGIDAIRE Produk
3G Electric (S) Pte. Ltd. — Singapore

Deskripsi Produk

FRIGIDAIRE Pan Cover Insert dengan nomor komponen 240350608 adalah komponen asli yang dirancang khusus untuk lemari es dan freezer merek FRIGIDAIRE. Komponen ini berfungsi sebagai penutup panci yang membantu menjaga suhu dan kebersihan di dalam unit pendingin Anda. Sebagai suku cadang resmi, produk ini memastikan kesesuaian dan kinerja optimal pada peralatan FRIGIDAIRE Anda.

Supplied to Indonesia — compatible with 50 Hz installations. DHL Express delivery to Jakarta, Surabaya, Bandung, customs and duties handled door-to-door.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa fungsi FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608?

FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608 berfungsi sebagai penutup panci di dalam lemari es atau freezer FRIGIDAIRE. Komponen ini membantu menjaga suhu internal dan mencegah kontaminasi silang antar makanan, sehingga menjaga kebersihan dan efisiensi pendinginan.

Apakah FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608 kompatibel dengan semua model lemari es FRIGIDAIRE?

FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608 dirancang khusus untuk model lemari es dan freezer FRIGIDAIRE tertentu. Untuk memastikan kompatibilitas, periksa nomor model peralatan Anda atau hubungi distributor resmi seperti 3G Electric untuk verifikasi lebih lanjut.

Di mana beli FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608 di Indonesia?

Anda dapat membeli FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608 melalui 3G Electric, distributor resmi yang menyediakan suku cadang asli FRIGIDAIRE. 3G Electric menangani logistik dan bea cukai untuk pengiriman ke seluruh Indonesia, sehingga Anda mendapatkan produk dengan jaminan keaslian.

Bagaimana cara memasang FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608?

Pemasangan FRIGIDAIRE Pan Cover Insert 240350608 cukup sederhana: lepaskan panci lama, lalu pasang insert baru pada tempatnya. Pastikan unit dalam keadaan mati dan bersih sebelum pemasangan. Jika ragu, konsultasikan dengan teknisi resmi FRIGIDAIRE.

Digunakan dalam

Aplikasi umum untuk FRIGIDAIRE
Light commercial break rooms — Frigidaire 12,000 BtuH through-the-wall AC (FHTE123WA2) for cooling and heating up to 550 sq ft.
Residential property management — Frigidaire 8,000 BtuH window AC (FHWH084WB1) with 115V NEMA 5-15P plug for tenant spaces.
Food service storage — Frigidaire 20 cu ft upright freezer (FFUE2022AW) for bulk frozen inventory in commercial kitchens.
Facility maintenance — Frigidaire steel wall sleeve (912001373) for through-wall AC installation or replacement.
Residential kitchens — Frigidaire induction range (GCFI3060BF) with five stations and 240V AC operation.
Temporary or modular offices — Frigidaire 14,000 BtuH through-the-wall AC (FHTE143WA2) for spaces of 550 to 700 sq ft.
Not sure this is the right part? Photo-identify it

FRIGIDAIRE Produk

3G Electric memasok FRIGIDAIRE frigidaire parts for refrigerators & freezers. Kami menyediakan produk asli dengan ketersediaan tersedia di gudang untuk SKU umum, dokumentasi teknis, dukungan commissioning, dan layanan garansi — di seluruh dunia.

Anda mungkin juga membutuhkan

Pembakar & Pembakaran Pompa & Kompresor Suku Cadang Semua Produk

Lainnya dari FRIGIDAIRE

Lihat semua FRIGIDAIRE suku cadang
FRIGIDAIRE
FRIGIDAIRE
This door gasket is a replacement seal for Frigidaire refrigerators and freezers. It helps maintain proper temperature by preventing cold air leakage and warm air entry. The gasket is designed to fit specific Frigidaire models; verify appliance model for compatibility
Replacement key for compatible FRIGIDAIRE refrigerators and freezers. OEM part designed to lock and unlock freezer doors. Suitable for use when original key is lost or broken
FRIGIDAIRE
Replacement key for compatible FRIGIDAIRE refrigerators and freezers. OEM part designed to lock and unlock freezer doors. Suitable for use when original key is lost or broken
FRIGIDAIRE
FRIGIDAIRE
This FRIGIDAIRE crisper pan cover is an OEM replacement part for refrigerators and freezers. It fits over the crisper drawer to help maintain humidity levels for stored produce. Use this cover when the original is cracked, broken, or missing
FRIGIDAIRE
FRIGIDAIRE
OEM replacement door gasket for Frigidaire refrigerators and freezers. Restores the door seal to prevent cold air loss and maintain proper temperature. Used in residential and commercial refrigeration applications
FRIGIDAIRE
FRIGIDAIRE
This FRIGIDAIRE shelf is a replacement part for refrigerators and freezers. It restores interior storage capacity when the original shelf is cracked, broken, or missing. Use to organize and support food items within the appliance
FRIGIDAIRE
FRIGIDAIRE
OEM replacement door bin for Frigidaire refrigerators and freezers. Restores storage capacity by holding food items on the door. Direct-fit for specific models

Ulasan pelanggan

No reviews yet — be the first

Questions & answers

No questions yet — ask us the first