Kami mengirim ke Indonesia — pintu ke pintu, bea cukai dan logistik ditangani oleh 3G Electric

3G Electric
SCHLAGE F40 AND 625 Privacy Knob Lockset, Chrome, Andover Style - Privacy Knob Locksets
SCHLAGEPrivacy Knob Locksets

SCHLAGE F40 AND 625 Privacy Knob Lockset, Chrome, Andover Style

SCHLAGE Door Lockset: Privacy Knob Locksets, Chrome adalah kunci pintu bergaya Andover dengan lapisan Chrome yang tahan lama. Produk ini dirancang untuk memberikan privasi pada pintu kamar tidur atau kamar mandi…

SKU 3G-OTH-509804

Juga terdaftar sebagai: F40AND625 · F40-AND-625

Merek
SCHLAGE
Item
F40 AND 625 Privacy Knob Lockset, Chrome, Andover Style
Part Number
F40 AND 625
Kategori
Privacy Knob Locksets
Tersedia untuk Dipesan
Stok tersedia & bea cukai ditangani
  • 6–10 business days door-to-door; Bea Cukai clearance typically 3–5 business days.
  • Invoicing in IDR or USD. Bank transfer and corporate PO accepted.
  • Dikirim ke: Jakarta, Surabaya, Bandung, Medan, Batam
Harga dagang sesuai penawaran — balasan dalam 24 jam
Jumlah
WhatsApp seorang insinyurMessage via Telegram
Tidak perlu akun — permintaan penawaran Anda langsung masuk ke tim insinyur kami. Akun gratis memungkinkan Anda melacak penawaran dan memesan ulang lebih cepat.
Pengiriman ke Seluruh Dunia
Pengiriman udara & laut
Lembar Data Atas Permintaan
Spesifikasi teknis
Penawaran 1 Hari
Balasan dalam 24 jam

Local availability & support — Indonesia

Phone
+65 8878 8355

Spesifikasi Teknis

SCHLAGE
Manufacturer Part Number
F40 AND 625
Type
Chrome
Lockset Style
Andover

Dokumen Teknis

Tidak ada dokumen teknis yang tersedia untuk produk ini.
Minta dokumentasi
Tidak yakin ini adalah suku cadang yang tepat? Minta rekomendasi.

Butuh bantuan pemasangan atau rekayasa?

Instalasi, komisioning, rencana pemeliharaan, desain sistem, dan penawaran produk + layanan bundel — satu tim menangani cakupan penuh.
Bicaralah dengan seorang insinyur

Ajukan pertanyaan

SCHLAGE Produk
3G Electric (S) Pte. Ltd. — Singapore

Deskripsi Produk

SCHLAGE Door Lockset: Privacy Knob Locksets, Chrome adalah kunci pintu bergaya Andover dengan lapisan Chrome yang tahan lama. Produk ini dirancang untuk memberikan privasi pada pintu kamar tidur atau kamar mandi, dengan nomor bagian pabrikan F40 AND 625. Sebagai distributor resmi, 3G Electric menyediakan kunci pintu ini untuk kebutuhan peralatan industri dan komersial di Indonesia.

Supplied to Indonesia — compatible with 50 Hz installations. DHL Express delivery to Jakarta, Surabaya, Bandung, customs and duties handled door-to-door.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Untuk apa SCHLAGE Door Lockset: Privacy Knob Locksets, Chrome digunakan?

Kunci pintu ini digunakan untuk mengunci pintu dari dalam ruangan, seperti kamar tidur atau kamar mandi, dengan mekanisme privasi yang mudah dioperasikan. Tipe Chrome dan gaya Andover memberikan tampilan yang bersih dan modern.

Apa spesifikasi SCHLAGE Door Lockset: Privacy Knob Locksets, Chrome?

Spesifikasi produk ini meliputi tipe Chrome, gaya Andover, dan nomor bagian pabrikan F40 AND 625. Kunci ini dirancang untuk aplikasi privasi pada pintu interior.

Di mana beli SCHLAGE Door Lockset: Privacy Knob Locksets, Chrome di Indonesia?

Anda dapat membeli produk ini melalui 3G Electric, distributor resmi yang memasok dan mengirimkan ke seluruh Indonesia. Kami menangani logistik dan bea cukai untuk memastikan produk sampai ke lokasi Anda.

Bagaimana cara memilih SCHLAGE Door Lockset: Privacy Knob Locksets, Chrome yang tepat?

Pastikan Anda memilih tipe Chrome dan gaya Andover sesuai kebutuhan desain pintu. Periksa nomor bagian F40 AND 625 untuk memastikan kompatibilitas dengan lubang pintu standar.

Digunakan dalam

Aplikasi umum untuk SCHLAGE
Office furniture management — Schlage cam lock master keys for locking filing cabinets and desk drawers in corporate offices.
Industrial tool storage — Schlage master keys for securing tool cribs and parts cabinets in manufacturing plants.
Healthcare facility access — Schlage master keys for locking medication cabinets and supply drawers in hospitals.
Retail stockrooms — Schlage master keys for controlling access to storage cabinets and display cases in retail environments.
Educational institutions — Schlage master keys for locking classroom cabinets and laboratory storage in schools and universities.
Not sure this is the right part? Photo-identify it

SCHLAGE Produk

3G Electric memasok SCHLAGE privacy knob locksets. Kami menyediakan produk asli dengan ketersediaan tersedia di gudang untuk SKU umum, dokumentasi teknis, dukungan commissioning, dan layanan garansi — di seluruh dunia.

Anda mungkin juga membutuhkan

Pembakar & Pembakaran Pompa & Kompresor Suku Cadang Semua Produk

Lainnya dari SCHLAGE

Lihat semua SCHLAGE suku cadang

Ulasan pelanggan

No reviews yet — be the first

Questions & answers

No questions yet — ask us the first