FBR X G X 5.22 LX S
Pembakar industri FBR X G X 5.22 LX S adalah diesel burner seri Low NOx yang dirancang untuk operasi dua langkah tekanan pada bahan bakar light oil. Dengan daya termal maksimum 391,4 kW dan aliran bahan bakar hingga…
SKU 3G-FBR-00060
- 6–10 business days door-to-door; Bea Cukai clearance typically 3–5 business days.
- Invoicing in IDR or USD. Bank transfer and corporate PO accepted.
- Dikirim ke: Jakarta, Surabaya, Bandung, Medan, Batam
Local availability & support — Indonesia
- Phone
- +65 8878 8355
Butuh bantuan pemasangan atau rekayasa?
Ajukan pertanyaan
Deskripsi Produk
Pembakar industri FBR X G X 5.22 LX S adalah diesel burner seri Low NOx yang dirancang untuk operasi dua langkah tekanan pada bahan bakar light oil. Dengan daya termal maksimum 391,4 kW dan aliran bahan bakar hingga 33 kg/jam, unit ini menghasilkan emisi NOx di bawah 120 mg/kWh sesuai standar EN267. Dilengkapi rumah aluminium, penutup peredam bising, dan kepala pembakaran dengan penyesuaian mikrometrik, burner ini cocok untuk aplikasi ketel uap industri yang memerlukan pembakaran rendah emisi.
Supplied to Indonesia — compatible with 50 Hz installations. DHL Express delivery to Jakarta, Surabaya, Bandung, customs and duties handled door-to-door.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apa spesifikasi teknis FBR X G X 5.22 LX S?
FBR X G X 5.22 LX S memiliki daya termal 127–391,4 kW, aliran bahan bakar 10,7–33 kg/jam, daya motor kipas 450 W, dan konsumsi arus 2,7 A. Suplai listrik 1N~230V 50Hz dengan proteksi IP 40. Berat burner 25 kg dan tingkat kebisingan 71–72 dBA.
Untuk apa FBR X G X 5.22 LX S digunakan?
Burner ini digunakan pada ketel uap industri berbahan bakar light oil dengan sistem dua langkah tekanan. Cocok untuk aplikasi yang memerlukan emisi NOx rendah (< 120 mg/kWh) seperti pabrik kelapa sawit, semen, atau industri makanan dan minuman.
Apa perbedaan antara FBR X G X 5.22 LX S dengan model lain dalam seri LX?
Model X G X 5.22 LX S memiliki kapasitas tertinggi dalam seri GX3-X4-X5.22-LX, dengan daya maksimum 391,4 kW dan aliran 33 kg/jam. Model G X3.22-LX maksimum 178 kW dan 15 kg/jam, sedangkan G X4.22-LX maksimum 236 kW dan 20 kg/jam.
Di mana beli FBR X G X 5.22 LX S di Indonesia?
Anda dapat membeli FBR X G X 5.22 LX S melalui 3G Electric, distributor resmi yang memasok dan mengirimkan peralatan industri ini ke seluruh Indonesia. Kami menangani logistik dan bea cukai untuk memastikan produk sampai ke lokasi Anda.
Bagaimana cara memilih nozzle yang tepat untuk FBR X G X 5.22 LX S?
Nozzle untuk FBR X G X 5.22 LX S memiliki ukuran 215 mm sesuai spesifikasi pabrik. Pastikan menggunakan nozzle light oil yang kompatibel dengan tekanan kerja dua langkah dan laju aliran 10,7–33 kg/jam untuk mencapai emisi NOx < 120 mg/kWh.
Digunakan dalam
Aplikasi umum untuk FBRFBR Produk
3G Electric memasok FBR burners & combustion. Kami menyediakan produk asli dengan ketersediaan tersedia di gudang untuk SKU umum, dokumentasi teknis, dukungan commissioning, dan layanan garansi — di seluruh dunia.
